Los 1081
Willikens, Ben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Leipzig, geboren 1939Blattgröße: 70 x 67 cm; 57 x 57 cm, o. R.
Ohne Titel, 1990. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und bezeichnet "e. a.".